МАДОУ "Детский сад №96" г. Перми

Документы для поступления в детский сад

Уважаемые родители!

Для зачисления детей в МАДОУ «Детский сад № 96» г. Перми на 2020-2021 учебный год: организован первичный электронный прием документов на посещение образовательной организации с последующим предоставлением оригиналов (заявление и договор)  и копий документов,  требующихся для  зачисления в детский сад

Для этого необходимо:

1. Отправить  на адрес электронной почты ds96@yandex.ru обращение  (в Теме указать ПРИЕМ 2020) с просьбой направить в Ваш адрес формы документов для зачисления.

2. После получения документов, заполните заявление и договор (не проставляя даты), прикрепите требующиеся документы и отправьте ответным письмом.

3. После завершения режима самоизоляции предоставить лично полный пакет документов

(График личного приема родителей будет опубликован на сайте)

Уважаемые родители (законные представители)

детей, зачисленных в 2020 году в наш детсад

(впервые в ДС или перешедшие из других ДС)

ЛЬГОТА по родительской плате назначается с ДАТЫ подачи заявления с ПОЛНЫМ пакетом документов.

СНИЖАЕТСЯ НА 50% размер родительской платы за присмотр и уход за детьми, для родителей (законных представителей):

- один из которых является инвалидом I и II группы (родитель-ивалид),

- имеющих трех и более несовершеннолетних детей (многодетные семьи),

- со среднедушевым уровнем дохода семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в Пермском крае, состоящих на учете в органах социальной защиты как малоимущие граждане (малоимущая семья)

НЕ ВЗИМАЕТСЯ родительская плата (100 % льгота) за присмотр и уход за детьми, с родителей (законных представителей):

- детей с туберкулезной интоксикацией,

- детей-инвалидов,

- детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

- детей с ограниченными возможностями здоровья,

- со среднедушевым уровнем дохода семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в Пермском крае, имеющих детей и находящихся в социально опасном положении.

КОМПЕНСАЦИЯ по родительской плате назначается с МЕСЯЦА подачи заявления с ПОЛНЫМ пакетом документов:

1. для зачисленных ДО 01.09.2018 (договор до 31.08.2018) - БЕЗ критериев нуждаемости (дети, пришедшие из других ОУ предоставляют справку о получении льгот и компенсаций в предыдущем садике)

2. для зачисленных С 01.09.2018 (договор с 01.09.2018 и позднее) – С УЧЕТОМ КРИТЕРИЕВ НУЖДАЕМОСТИ (малоимущая семья либо многодетная семья, где среднедушевой доход семьи не превышает полуторакратный размер величины прожиточного минимума)

ПЕРЕЧЕНЬ документов для оформления льготы и компенсации  (оригиналы и КОПИИ) уточняйте у секретаря.

ПРИЕМ документов осуществляется:

КОРПУС № 2 (К.Цеткин, 12)

Секретарь Кленова НН

пн, пт 09-00 до 12-00

вт, ср, чт 15.00-18.30

телефон для справок 206-40-53

Ответственный за информирование по приему в детский сад:

секретарь Кленова Наталья Николаевна

по адресу: ул.Клары Цеткин 12., телефон 206-40-53., электронная почта:ds96@yandex.ru

На время самоизоляции. По вопросам зачисления в детский сад, перевода, отчисления можно обращаться к секретарю

Наталье Николаевне:  по телефону 8-9128811560
По адресу электронной почты ds96@yandex.ru (указав тему Прием 2020).

Дата последнего обновления страницы 17.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»